Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 540 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и защищаем вас от бесчестных собственников квартир.

Мы сохраняем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями искать достойных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. При оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем расчет за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Кулебаки? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по этому документу не возможно, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024